русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Ebay

Проблема с покупателем,кто он обманщик ?

06.05.10 19:00
Re: Проблема с покупателем,кто он обманщик ?
 
ebay ebay support
ebay
in Antwort Галка25 06.05.10 18:48, Zuletzt geändert 06.05.10 19:02 (ebay)
В ответ на:
Как мне по нику покупателя проверить подскажите

это тоже самое, что по цвету глаз узнать, обманщик ли человек.
или задайте все известные Вам данные в google, может там что найдётся.
В ответ на:
Моя история - выставила вещь , мне пишут можем купить зофорт .Сговорились о цене и покупатель пишет ,что срочно перечисляет деньги через онлайн ,а я бегу отсылать пока почта не закрылась.

чтобы таких историй не случалось: не совершайте сделки вне ebay. в самом неудачном случае можете остаться и без денег и без товара.
рекомендую его ник zur Liste nicht akzeptierter Käufer hinzufügen, такой "покупатель" вполне может потом сделать покупку просто чтобы нервы потрепать и в итоге может ещё и негативную оценку оставить.
p.s.
В ответ на:
Я хорошо знаю ,что если через онлайн деньги приходят через несколько минут .

онлайн-перевод это не paypal, через несколько минут ничего не приходит, только уходит быстро. а идти может столько-же, сколько при обычном переводе. а так как Вы никаких дат не указываете, можно только гадать, должны были деньги уже поступить или ещё нет.
 

Sprung zu