Вход на сайт
фигурки для торта
920 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ tanyamis 02.02.16 21:03, Последний раз изменено 04.02.16 13:01 (зайк@)
бросьте затею лепить самой. Не примите пожалуйста это лично на свой счет! Возможно у Вас талант и получиться с первого раза супер( тут только Вы сами знаете- можете ли хорошо лепить). Лучше купите готовые, не съедобные фигурки. Ребенок потом играться будет. Или можно заказать съедобную картинку на эту тему. Дело в том , что если будете лепить, то фигурки по цене получатся прилично дорогими. Посмотрите сколько стоит 1 кг мастики,... плюс надо краски... каждый цвет профессиональной краски стоит около 4 ойро. Плюс ко всему это время- даже с опытом в лепке надо будет потратить на Марио не меньше 2ух часов.