русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Verse, Lieder...

Исповедь любовницы Сталина, продолжение

01.06.12 13:43
Re: Исповедь любовницы Сталина, продолжение
 
Valentina6 коренной житель
Valentina6
in Antwort Valentina6 01.06.12 13:34
Пройдя коридор, мы попали в ярко освещённую 3-комнатную квартиру, которая имела отдельный вход и выход на улицу через через огороженный высоким забором сад. То, что я увидела, превзошло все мои ожидания - подлинные творения великих французских мастеров!
Маленков бухнулся в кресло. Он грубо схватил меня.
- Как хотите, Верочка, я больше не могу терпеть! Я хочу вас! Вспомните новогоднюю ночь, зимнюю, светлую, морозную! Я устал надеяться и, простите меня, устал годами ждать своего часа.
Он бесцеремонно поволок меня в спальню. Опять дилемма: Маленков или Берия? От низкорослого, тучного Маленкова я не ожидала такой прыти. Утром он сказал:
- Верочка, вы доставили мне огромную радость. Мы сумеем теперь часто встречаться, в этом доме нам никто не будет мешать.
- А И.В.?
- Постараюсь всё уладить.
- Трудно в это поверить!
Маленков задумался:
- Неужели старик ещё что-нибудь может? - спросил он с насмешкой. - Ему скоро стукнет 66 лет.
Я промолчала.
Время мчится, как литерный поезд
 

Sprung zu