Deutsch

Куплю пельмени

22.03.17 10:00
Куплю пельмени
 
  Prosto_neKet завсегдатай

дамы, почему в нашем регионе так плохо с домашними пельменями?

Вот смотрите- 1 кг стоит 6,50 или 7 евро. За день безработной женщине можно сделать легко 10 кг, не сильно отвлекаясь от сериалов.

Себестоимость 1 кг около 2,50 евро.

Итого 40 евро чистого навара.

Наша бабушка стала старенькой и ей уже трудно лепить на продажу. Кто-нибудь откликнитесь!

 

Перейти на