Вход на сайт
Куплю пельмени
743 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Prosto_neKet 22.03.17 10:00
Вот смотрите- 1 кг стоит 6,50 или 7 евро
так это магазинные, а вы же хотите домашних.