Вход на сайт
Куплю пельмени
743 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Prosto_neKet 22.03.17 22:45
раньше кстати-5, 50, потом, 5,80 ну и тд
Объясните тогда мне, что такое "домашние" по вашим понятиям? Ибо та себестоимость, которую вы указали, даже настоящий, самодельный фарш не оправдает. А если учитывать нормальные продукты, то и в цену 7,50 никак не уложится. Вы же понимаете, что никто с этим заморачиваться за копейки не хочет. Лично для меня, это иметь навар от яиц!