Deutsch

О встречах личных и виртуальных

04.05.08 12:31
Re: О встречах личных и виртуальных
 
Lyavka коренной житель
Lyavka
ну так в чем проблема? Берем все половинки и все потомство - пусть учатся меж собой чистому русскому языку (это я в догонку ветке на Дом и Семья). Я вообще думаю, чем больше народу, тем веселее тусняк. Большинство, кого я хочу увидеть, я и так ужо в жизни наверное узнаю (Чего кстати о себе не обещаю, уж больно у меня фотографии хорошие), а остальные представятся или нет - по желанию.
Короче, я так понимаю, тусняк передвигается на июнь. Лично я относительно гибка (так говорят, да?) в выборе дня. 28го июня я уезжаю, может быть на пфингстен тоже, а все остальные выходные - с удовольствием. Прошу остальных участников высказаться конкретнее. Личная просьба к Шадовяку и Электрику - не хмыкать неопределенно, а твердо сказать: "Да, Лявочка, мечтаем с тобой познакомиться, и стоим zu Gewehr, что бы ты ни предложила"

Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на