Вход на сайт
Консалтинговые фирмы...
770 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Tanzer 04.08.08 18:43
В ответ на:
Как то связи и друзья-коллеги. Насколько все сохраняется после работы?
Как то связи и друзья-коллеги. Насколько все сохраняется после работы?
А Вы раньше уже работали?
Я сменила 6 работ за свою жизнъ. Друзья, те с кем до сих пор общаюсь, были только с двух мест работы. Но дело не в том, как там было. Просто даже после 5-ти лет учебы можно не сохранить контакты..
Такжеи про связи. Спросите себя, много у вас связей после учебы, или последнего места работы ?? Только честно.
Вы - Netzwerktyp? Такие даже завязывают контакты на простой выставке и с успехом. Все зависит только от вас, никакие контакты и предложения на голову сыпаться не будут, если не Вы сами..
А потом, если вы собираетесь работать как Berater, с дружбой будет сложно.. К сожалению, говорю из своего опыта. Бератеры - они одиночки, каждый сам за себя. Конкуренция высокая в этой среде.
Это из тех типов, которые даже по учебе расталкивают локтями..
Я искренне удивляюсь, когда слышу как мои коллеги разговаривают друг с другом, работают вместе уже 5 лет, и .. не дай Бог упастъ в глазах своего коллеги.. Там не до дружбы. Не знаю, может, это просто мое видение.
