Deutsch

работа далеко от дома

19.06.09 14:09
Re: работа далеко от дома
 
Надюшка75 гость
Надюшка75
в ответ alynka 17.06.09 23:50
езжу уже по полтора часа в одну сторону несколько лет!
Ко всему привыкаешь, то тяжко, к концу недели никакая, спасает только то, что каникулы есть (работаю учителем), хоть на них можно выспаться и с семьёй завтракать
Каждый день около 6 утра выхожу из дома, к 6 прихожу, т.е. 12 часов в день меня дома нет! Вечером занимаюсь ребёнком, готовлю. Муж - золото, во всём помогает, поэтому со всем справляемся!
Езжу на поезде, т.к. можно в поезде работать и читать. Не надо нервничать, что стоишь в пробке, да и дешевле поездом получается.
Мы тоже не переезжаем, т.к. здесь здесь ребёнок нормально пристроен: школа рядом, музыка, спорт - всё урегулировано.
Каждый год ищу место в нашем городе, но пока нет ничего! С удовольствием бы рядом работала, время уходит быстро. Вся жизнь - сплошная работа!
Но мне кажется, что настрой важен. Лучше уж ездить в другой город чем без работы сидеть и места рядом ждать!
 

Перейти на