Deutsch

Studium или Ausbildung?

01.07.09 09:23
Re: Studium или Ausbildung?
 
alynka знакомое лицо
в ответ Olgochka 01.07.09 08:55
Понимаете, для меня уни - не самоцель. Я один уже в России закончила и для меня этого достаточно.
Я хочу получить реальное образование, по которому я действительно хочу работать, и потом работать, а не пополнять ряды безработных
В ответ на:
Вы думаете, если закончите Уни или ФХ, то Вы нарасхват будете у работодателей?! Снимите розовые очки! Пополните ряды безработных, так как на обычную должность Вас не возьмут - Вы будете для неё слишком переквалифицированы, а на хорошие места витамин "В" нужен
- вот поэтому я и спрашиваю совеиа в этой группе, а не на "Образовании". Здесь все уже работают, знают реальное положение на рынке труда, т.е. здесь можно получить квалифицированный совет, а не так, что я бы пошла туда. А на вопрос - почему - ну не знаю, все туда сейчас идут.
Я хочу работать, но нет претендую получать 50-60 тысяч в год.
Просто идти в уни, несколько лет там отпахать, а для меня я думаю, это будет не очень просто, а потом осесть дома, но с чувством того, что я отучилась в уни - просто глупо.
вот так
 

Перейти на