Deutsch

Проблема с Коллегой по работе.

19.01.10 18:45
Re: Проблема с Коллегой по работе.
 
nutti постоялец
nutti
в ответ sharlis 19.01.10 13:23
В ответ на:
Я например не перевариваю тупых и бестактных людей. И если такой тип мне несколько раз одну и ту же глупость в лицо скажет, то я тоже на него могу с раздражением среагировать или поставить на место.

Бестактность или глупость проявляется в личных беседах ну никак не в процессе рабыты. Чтобы уметь в коллективе работать раздражения оставляют дома.
В ответ на:
обязанности, привелегии, ответственность

Как уже написали, определяет шеф на работе, и если эти обязаности пересекаются вместе, то нужно работать TEAM.
В ответ на:
Представьте, что тот, кто Вас раздражает подходит к Вам и говорит: "Какие у тебя проблемы?".

А вы работаете в коллективе?
В ответ на:
Душещипательные признания и слезы на глазах?

Этого я не писала.
В ответ на:
Удивляюсь терпению девушки, как она Вас после такого вопроса вообще не послала куда подальше.

Ну вот это уже хамство. В отличии от Вас, она только лицо кривит, ну хватает воспитаности , культурно ответить, а не устраивать перепалку как на базаре. интересно долго бы Вы задержались на работе если бы выясняли таким образом отношения с коллегами которые Вас раздражают?
 

Перейти на