Вход на сайт
продлили испытательный срок - к чему бы?
1053 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ kuku-kukushka 22.02.10 13:52
В ответ на:
Нет, фирма не работорговец. Крупное серьезное предприятие.
Нет, фирма не работорговец. Крупное серьезное предприятие.
После того, что ты пишешь, мне кажется, что мой второй вариант правильный. И по моему понимаешь ты все правильно.
Если бы ты написал о какой специальности идет речь, было бы намного легче!
В ответ на:
А уж как ему сказать, что скорее всего его уволят через 3 месяца? Не, боюсь
А уж как ему сказать, что скорее всего его уволят через 3 месяца? Не, боюсь
Почему его уволят? Его же перевели на другую должность, с понижением. Шансов, что он с ней справится , много. Не надо сразу так расстраиваться.
Ему нужно выйти из депрессии ( Что то хорошее для себя: Отпуск, девочка, врач, таблетки) и собраться с мыслями.
Лучше всего пойти к шефу, и спросить, что он делает хорошо, а что плохо. Чем шеф доволен, а чем нет. Лучше всего записать это на бумажку, и посоветоваться с кем-то третьим. Написать здесь на форуме.
После чего работать с этими пунктами. Как с позитивными,так и с негативными.
Возможные варианты:
- почитать книжку (Это если он недавно в германии, и привычек,мелочей не знает)
- пойти на языковые курсы
- пойти на курсы по специальности.
- пойти на курсы "Как угодить шефу"
- просто почитать книжку, как угодить шефу.
О том, что он делает проинфорировать шефа, так же высказывать все возможное позитивное о работе, говорить всем как она нравится и тп.
Заняться общественной работой. принять участие в триатлоне, который организует фирма, поливать цветы на этаже, разбирать Spulmaschine на кухне.
Самое главное - понять что от него хочет шеф, и делать (вид) что делаешь именно так. Не зная шефа, не зная специальности, сказать что либо не возможно.
bye , Alexander
www.chestnov.com
Мой мир: Ubuntu Linux // Fedora
Android .
