русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Immer wieder ...montags

продлили испытательный срок - к чему бы?

05.03.10 14:14
Re: продлили испытательный срок - к чему бы?
 
alla0 коренной житель
alla0
in Antwort viger2 05.03.10 12:14, Zuletzt geändert 05.03.10 14:15 (alla0)
В ответ на:
а у вас что интернета и емаила нет?

Да все одно потеря времени. К тому же посылкой результатов по мейлу дело не ограничовается - надо в прямом разговоре Feedback получить. Хотя идея такого twitter-a на рабочем месте может и неплоха. Вставлять туда ежеминутно сообщения "поместила результаты расчетов в папку бОльшего размера", "отформатировала диск". Иначе шеф исходит из того, что ты ногти красишь на рабочем месте.
В ответ на:
Сидел, пыхтел, пытался всеми силами разобратся во всем сам и боялся лишний раз задавать вопросы, вдруг они подумают что я такой некомпетентный... А от меня требовалось совсем другое. Поетому надо иногда спрашивать что собственно от тебя ожидают и насколько то что ты уже сделал отвечает желаемому и что нужно сделать чтобы стать лучше. Коммуникация одним словом.

Да уж, почитав хотя бы этот форум, получаешь предтавление о "доброжелательном" отношении коллег и начальства к спрашивающим.
 

Sprung zu