Вход на сайт
Ошибочка вышла...
7561 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Tiritaka 28.09.10 12:29
нет у нас здесь родни, а няня-70-летняя бабушка, которая на немецком 5 слов знает. И как я её отправлю с ребёнком в садик????
Азербайджанцы-вообще
только что позвонили из ПЕРВОЙ фирмы, теперь они согласны 1250 платить, но с 9 до 17. я чуть не лопнула от злости, говорю ему:" Вы каждый раз сдвигаете время работы, теперь Вы хотите, чтобы я 8 часов за 12,50 брутто работала? т.е. за мен ъше, чем 6€ нетто???", а он :"да". я сказала , что я такой вариант даже не рассматриваю. Он начал, мол подумайте, я ещё раз с партнёром поговрю. Блин, ну что за люди??? искали на базис, потом захотели на 900€, теперь на полный раб. день за гулькин нос
Фух... злая я, завтра снова на очередной форштель. гешпрех... 6-го тоже
Азербайджанцы-вообще
Фух... злая я, завтра снова на очередной форштель. гешпрех... 6-го тоже
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!