русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Immer wieder ...montags

Смена работы через год?: Снова отказ

07.05.11 11:42
Re: Смена работы через год?
 
fiona4 старожил
fiona4
in Antwort alla0 06.05.11 18:01
В ответ на:
А во-вторых, имхо, недобор квалификации в результате затянувшегося сидения на теплом месте как раз может сьыграть злую шутку, когда старое место накрылось тазом, а на новых ты никому не нужен, ибо что ты можешь, кроме как проявлять постоянство?

на мой взгляд невозможность развивать или хотя бы в полной мере использовать свою квалификикацию - обоснованная причина, чтобы искать что-то другое. Можно подумать, все должны высиживать как минимум 5 лет на поднадоевших рабочих местах, только для того, чтобы кто-то что-то плохое о тебе не подумал.
Забота об работодателе - дело так же весьма благородное, но не стоит забывать, что в случае чего тот самый работодатель будет печься о своем благополучии в первую очередь. И потом кто знает, может быть он вовсе и не будет так расстроен, а даже наоборот.
 

Sprung zu