Deutsch

Смена работы через год?: Снова отказ

12.05.11 13:03
Re: Смена работы через год?
 
alla0 коренной житель
alla0
Спасибо за поддержку
это были Брутальнейшие скачки (биг4 ведущая позиция- маленькая контора "просто" по специальности- в итоге ведущая позиция через 2 ступени крупный банк
Вот, здесь суть проблемы. Если просто меняешь, скажем, место аптекаря в одной аптеке на место в другой аптеке, то конечно есть риск, что с коллегами и начальством не срастется, что стиль работы несколько иной, но основная база та же.
У меня же тоже большой разброс: на нынешнем месте "пассивная" должность, где ничего не горит, меня даже ни к чему не принуждают, наоборот, приходится бороться за задания и проекты. На том, куда я бы хотела: материальная ответственность (пусть и не моя личная), оперативная работа, т.е. надо постоянно укладываться в сроки - речь о прогнозах на закупку энергии для множества коммун, поиска ошибок других участников цепочки билансированиея (необнаружение которых тоже стоиут больших денег). В перспективе: работа по выходным, которая плоха не тем, что в выходные, а тем, что ты один на фирме и отвечаешъ за все продажи-закупки, в т.ч. и на бирже
С одной стороны, мне очень хочется активности, реализации, работы в команды. А с другой, у меня же еще ребенок имеется, и возможность иметь гибкий график (при котором я и то умудряюсь регулярно в 20:00 домой заявляться) плюс относительное спокойствие (стресс не от того, что что-то нужно сделать, а оттого, что опять то поручили не мне и это не моя обязанность) страшно терять.
 

Перейти на