Deutsch

Как поступить?

08.10.11 17:29
Re: Как поступить?
 
.Ласка. патриот
.Ласка.
в ответ Born28 08.10.11 16:12
В ответ на:
Наши з/платы перечисляет именно чувырла.

В ответ на:
Тот человек, который перечисляет наши, работников, з/платы,а нас АЖ 4-ро в бюро, к бухгалтерии фервальтунга никакого отношения не имеет.

Вероятно между этими двумя фразами я чего-то недопоняла.
Но..
что понимается точно, было бы для себя лучше.. пар уменьшить. Выходные на дворе.
От того, что ты сейчас нервничаешь и сама себя накручиваешь, деньги на счету не объявятся. Даже если силу мысли к этому делу подключить.
1.Про деньги стоит спокойно спросить в понедельник у шефа, мотивируя тем, что вернулись счета.
2.Опять же, спокойно, попробуй собрать побольше информации о коллективе. Может быть это не твоя война, а какие-либо тёрки между коллективом и шефом. Завай больше вопросов, интересуйся жизнью, проявляй живое участие - люди любят рассказывать о себе.
3.Если место подходит, то строй отношения с коллективом. Ты к ним пришла, а не они к тебе. Для начала, не мешало бы увидеть в этих "чувырлах" хоть что-то хорошее, а там уже поезд сдвинется с места - где комплиментом, где сочувствием, а где шуткой.

 

Перейти на