Deutsch

Моббинг

30.11.11 13:10
Re: Моббинг
 
  sara100 коренной житель
sara100
в ответ Naamah 30.11.11 12:55
В ответ на:
То, что написала эта девочка, просто шокирует! Никогда с таким не сталкивалась и даже не представляла, что такое может быть!
Мне все-таки кажется, что это больше исключение, чем правило....

тогда я тоже исключение, я тут за последние пол года пару веток открывала.
Моя подруга которую просто выжили с работы (в больнице работала физиотерапевтом) из-за того что она русская и что имела лучшую квали чем шефиня - тоже исключение.
А на моем б. предприятии каждый месяц кто-то из работников увольняеться из-за мобинга - тоже все исключения.
А так же же на моем б. предприятии только за первые 7 месяцев 2011 года из 17 работников в управлении, 1- лежал с подозрением на инфаркт (34 года), 2-упала прямо на работе после того как всех как Зоя Космодемьянская замещала (болезнь не установлена - 29 лет), я - убежала на больничный когда началась тошнота и сердцебиение по ночам.
Галанта (из этого форума) выкинули через 10 лет как волчёнка с предприятия.
Автор и т. д.
ДА! Это все совпадения!!!

 

Перейти на