Deutsch

mobbing/bossing etc.

03.02.12 08:51
Re: mobbing/bossing etc.
 
Jululu старожил
Jululu
In Antwort auf:
А знаете, я прочитала сейчас всю ветку (работаю тоже в аудите, среди мужчин) ... извиняюсь, ничего личного, но мне кажется Вы слишком агрессивно себя ведёте.

Здесь может бить. На работе скорее наоборот
In Antwort auf:
Если б моей команде был человек с подобным складом характера, я бы наверно тоже "уделяла" ему мало внимания

Ва уже сделали виводи о моем характере? Ви меня знаете лично? Ви со мной работали?
In Antwort auf:
К чему весь этот стресс?

Вот и я себя спрашиваю. Зачем? Вот только после 4 месяцев я всерьез задумалась о том, а почему столько человек за такое короткое время ушло. Девочка, которая работала тут, когда я начала (она пришла сюда после 4 лет PWC как Prüfungsleiterin), продержалась 1,2 года. Девочка, на чье место пришла я, убежала после 6 месяцев. Девочка, на чье место пришла моя предшественница, продержалась 2 года. Могу продолжить, но не буду. Грустно такие факти констатировать.
Не думаю, что ми все тут такие агрессивние и бедних мальчиков здесь терроризируем. От хорошей работи и хорошего коллектива не бегут.
Рада за Вас, что Вам все нравится. Но если мне не изменяет память Ви тоже когда-то сменили работу
Я для себя сделала вивод: даже если здесь и не сложилось, главное не настроить себя так, чтоби думать ето везде так. Я настроена позитивно.... но на новую работу
 

Перейти на