Deutsch

Absolvent не может найти работу, помогите советом

08.01.13 14:59
Re: Absolvent не может найти работу, помогите советом
 
Lyavka патриот
Lyavka
в ответ alla0 08.01.13 10:52
ой ребята, это окружение у нас такое было. Вы ж поймите, что те девочки с конвейера сидят себе на попе ровно и ни в какую Германию не рвутся. Здесь в Германии сидят и в России сидят, на неделе коров доят, а по выходным в белых сапогах от "вИрсача" по вокзальной площади грязь месят. Те самые "обычные девчоночки фабричные". Поэтому нам кажется, что это "хомо советикус" или еще что. Нет, тут дело в том, что люди хотят лучшего, поэтому тут и оказались. А сравниваешь всегда не с тем, откуда вышел, а с тем, как вокруг, поэтому и недовольны всем, поэтому и "комплекс принцессы" (который я, кстати, тоже наблюдаю часто).
Другое дело, когда эта принцесса садится на попу и ждет, когда ее "откроют" некие дяди свыше. Я бы назвала это комплексом Клаудии Шифер. Типа, ты ничего не делаешь, гуляешь по магазинам, а тебя - ррраз!!!! - давай-ка, девочка, поработай на нас за 80 тысяч на непыльной работе, пожаааалууууйстаааа. А ты еще повыкобениваешься, мол, не уверен... Вот это да, больно наблюдать.
Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на