Deutsch

Странное поведение вроде бы взрослого мужика

03.07.13 19:18
Re: Странное поведение вроде бы взрослого мужика
 
  anastasia77 патриот
в ответ Ladunja 03.07.13 17:39, Последний раз изменено 03.07.13 19:41 (anastasia77)
Я понимаю, если такой вопрос задаст человек лет 50, не выросший с интернетом. Если такой вопрос задает человек лет 20, то мне это кажется по меньшей мере странным. Умение думать определяется еще и умением самостоятельно найти нужную информацию. Если человек в школе писал рефераты, собирал инфу для них, работал в школе с проектами, а это, настолько я знаю, в каждой гимназии делается, то он умеет искать и интерпретировать. Если же нет, то скорее всего он никогда этим не занимался, а выезжал за счет группы.
Так что повторюсь, выпускники выпускникам рознь. Считать каждого выпускника отлично образованным и самостоятельно думающим, только потому что он закончил немецкую гимназию, мне кажется странным.
Сейчас в обществе столько самодовольных людей притворяются хорошими, что притворяться плохим — это проявление милого и скромного нрава.
 

Перейти на