Вход на сайт
Ты что сегодня делаешь? -Ничего! ___ Ты же вчера это делала! -Я не доделала!!!
1565 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ превед! 16.07.13 20:32
В ответ на:
У меня есть муж, так что мне не грозит. Более того у него были и есть предложения по зп, которые бы покрыли почти наши две зп, но это обозначает, что он не будет как сейчас делать минус-часы, а наоборот, это обазначает переезд - а это всё на данный момент упирается в мою работу. Не будет работы у меня, не будет никаких прекрад для переезда и большего кол-ва раб часов.
И в отличаи от Галанта - мужчины, женщина сидящая дома - очень распространненая модель.
вот интересный случай опять- типа приветствую всё, что напишите, а потом оказывается, я и сама знаю, что я- очень распространненая модельУ меня есть муж, так что мне не грозит. Более того у него были и есть предложения по зп, которые бы покрыли почти наши две зп, но это обозначает, что он не будет как сейчас делать минус-часы, а наоборот, это обазначает переезд - а это всё на данный момент упирается в мою работу. Не будет работы у меня, не будет никаких прекрад для переезда и большего кол-ва раб часов.
И в отличаи от Галанта - мужчины, женщина сидящая дома - очень распространненая модель.
единственное, что хочу сказать- как показывает история , практика и общий опыт- муж - это такое явление, которое- сегодня есть, а завтра - нет.
Разумеется, в группе нет ни одной "разведенной женщины"
GB