русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Immer wieder ...montags

Почему люди из поколения Y бывают несчастны

02.10.13 13:35
Re: Почему люди из поколения Y бывают несчастны
 
Зайка-11 патриот
Зайка-11
В ответ на:
касательно кота, которого усыпляли, ну вот не верю, хоть убейте меня. У кого денег не было на еду, у того не было денег на "усыплять у ветеренара".

ветеринарка была тогда, как и райoнные поликлиники бесплатной. И бабушка была еще вполне порядочная, что кота не выгнала, а усыплятъ принесла, на улице ему куда хуже пришлось бы, в лучшем случае задрали бы собаки, кот. как уже писали, тоже уйма была.

В ответ на:
про перестрелки на улицах знаю только вот отсюда из германки и по телику иногда видела. Я так понимаю речь идет о городах, где делились стало-нефте-комбинаты. Но уж прости, но те, в кого стреляли, тот и отхапал себе абсолютно безпардонно нехилую долю имущества. Кого не убили, тот озолотился по самое не хочу.

слава богу, я лично не в одну не попала. Но были убиты достаточно много знакомых, обычно это рук-ли фирм, я-то ведь в банке работала, много имен на слуху было. А озолотился "по самое не хочу" не только тот, кого не убили, но и тот, кто сам убивал.
В ответ на:
про то что воры-дебилы убили соседку, так воры дебилы были, есть и будут

такого разгула, как в 90-е годы не было. У них ведь тоже неограниченные возможности появились Ты знаешь, что если у тебя в трамвае вытаскивали кошелек, то ты и вякнуть не смела, потому как на страже стоял отморозок с бритвой. Вякнешь, а он тебя бритвой. У моей подруги так кошелек вытащили.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
 

Sprung zu