Deutsch

Как работают в Германии?

25.12.13 20:45
Re: Как работают в Германии?
 
kiddy коренной житель
в ответ lunapost 24.12.13 11:34

Лучше быть первым в провинции, чем вторым в Риме. (Гай Юлий Цезарь) Если вы уже в России начальник то зачем рыпаться. Здесь вероятность стать начальником невысока потому что у начальников тоже есть друзья и дети. Бассейн скорее всего тоже у вас построят когда нибудь. Другое дело если вам не нравится режим, довольно мерзкий с моей точки зрения. Но эту точку зрения судя по результатам выборов в России, большинство граждан страны не разделяет ( а решать им)
Бесплатность образования как и при совке иллюзия оно финансируется из налогов, или в частной школе из вашего кармана. Оборот нахильфе индустри ( репетиторов ) будет побольше чем у вашей конторы, я тоже не знаю как я своему помогу по латыни и французскому которого не учил.
Несмотря на использование САП и прочих прибамбасов в смысле изготовления правильной отчетности и творческой уплате налогов в местные специалисты очень многому научились от коллег из Восточной Европы ИМХО так что вас ничто не удивит.
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Перейти на