Deutsch

в продолжеие ветки "ух какая я злая"

03.01.05 10:41
в продолжеие ветки "ух какая я злая"
 
Frosia зав. отделом Линейного Счастья
Frosia
в продолжение ветки <http://groups.germany.ru/arch/24029/f/2513508.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb...>
Если кому вдруг инетресны результаты:
поскольки мой шеф сам никак не обявлялся написала я ему незадолго до рождества (и соотв. конца моего декрета) вежливый меил следующего примерно содержания:
дорогой шеф
я проверила еще раз свой договор на время [teilzeit], там стоит совершенно четко, что оговореное сокращение зарплаты действительно только во время моего декрета. Поскольку мой декрет заканчиватеся и выход на работу после декрета в соответствии со старым договором не требует обычно никакого дополнительного писменного соглашения, то я исхожу из того, что с января я выхожу как обычно на работу на целый день.
В ответ на ето получила письмо от отдела кадров о том как они счастливы . что я опять буду целый день работать и зарплата моя составляет....даже больше старой зарплаты ( на 100 евро но все равно приятно ).
Вот так
*Понедельник начинается с ... работы: http://foren.germany.ru/24029.html?Cat=
Меру окончательной расплаты Каждый выбирает по себе. Понедельник начинается с ... работы
 

Перейти на