Login
Неравная оплата М и Ж
22939 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Hugo Giari местный житель
in Antwort scorpi_ 10.03.15 16:12
В ответ на:
Не если мы хотим уничтожить нашу культуру и дать заменить её арабской - тогда можно продолжать, конечно.
Не если мы хотим уничтожить нашу культуру и дать заменить её арабской - тогда можно продолжать, конечно.
Для меня "наша" культура - это в первую очередь свобода секса. И если придется защищать европейскую культуру от арабской, я буду защищать не христианские ценности или еще что христианское, мне все христианское глубоко до фени,
я буду защищать свободу секса, и буду это делать до последнего, потому что в арабской культуре свободы секса не предусмотрено. Не уверен, что много "христиан" будут готовы на такой отпор.
А сокращение рождаемости, кстати, если ты о нем, не связано с тем, что много гомосексуалистов. Посчитай сам - сколько гомосексуалистов и сколько просто нерожающих женщин. Второй эффект на порядок больше.
И будет еще хуже, потому что семья как способ воспитания детей себя изживает. Детей надо растить в интернатах, как это описано у Стругацких.