Вход на сайт
Неравная оплата М и Ж
22939 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Hugo Giari 23.03.15 10:58
В ответ на:
Ну, это твой личный баес. Как написал уже, тоже не верю доводам Аллы, но тем не менее знаю таких мужчин, которые любят домом и семьей заниматься.
Правда, это чаще осси и иностранцы (не из СССР). Выходцы из СССР, конечно, особенно в среднем отсталые в этом вопросе.
я живу в западной части Германии и думала именно о своих немецких знакомых, когда писала этот пост.Ну, это твой личный баес. Как написал уже, тоже не верю доводам Аллы, но тем не менее знаю таких мужчин, которые любят домом и семьей заниматься.
Правда, это чаще осси и иностранцы (не из СССР). Выходцы из СССР, конечно, особенно в среднем отсталые в этом вопросе.
нет, я тоже знаю таких мужчин, но для меня это исключение. а то прямо "хотят, а им не дают". кто не дает? жена? работодатель?
* Anderson don't talk out loud, you lower the IQ of the whole street *