Deutsch

Мой лидер и я

18.11.15 18:01
Re: Мой лидер и я
 
alla0 патриот
alla0
В ответ на:
Такого, чтобы мне пришлось выполнять задание с которым я в корне не согласна и еще и под мою ответственность не было ни разу, все решалось.

Значит, Вам повезло никогда не встречаться с начальниками-самодурами или с нкомпетентыми коллегами, не реагирующими на логичсеские аргументы.
Не думаю, что тут моя вина. Я же не выбирала лидера как мужа, а он не выбирал меня. Нас свела судьба как попутчиков в поезде. А за придурошных попутчиков мы ответственности не несем.
Может мне не хватает похологической сноровки манипулировать его в нужном направлении. Но я и не совсем понимаю его мотивы, т.к. он сам себе подставляет. Настаивает на реализации своего решения, хотя решение неверное в силу его некомпетентости. Потом обьявляет решние неудачным. Как он собирается обьяснять этот неудачный результат начальству, я не знаю. Поэтому не очень понимаю, в чем его интерес и как мне его мотивировать в нужном направлении.
 

Перейти на