Задача: Быстро подняться в Германии по карьерной лестнице
мне 34 и от ожидания я моложе не стану.
Ну вот смотрите, Вам 34, а Вы все еще не научились себя сдерживать. По Вашему тону кажется, что пишет 19-летний подросток. Даже в 25, после высшего образования, люди уже учатся понимать, что большинство плюшек в этом мире берутся не нахрапом, а хорошей такой, широкой и устойчивой задницей. "Ум без усидчивости, никуда не приведет, а усидчивость без ума - вполне". Ходит по интернету такой мем.
Вот тут до Вас Андрей писал, он тут тоже отписался. Человек медленно, но вдумчиво и уверенно прет как танк. Сначала анализирует, задает вопросы, а потом прет. Потом останавливается, анализирет, задает новые вопросы, а потом снова прет. Так вот, хотя он наааамного старше Вас, с таким подходом
он быстрее до 100 тыщ допрет, чем Вы. "Учитесь властвовать собой", - сказал классик 270 лет назад.
Я бы мечтал не стадо, я бы хотел разъ..бать весь фондовый рынок к х...м!!!
Ну так без GMAT Вы именно это и сделаете. Тут до вас 8-9 лет назад уже поработали. А пару дней назад в Китае такие же добрые молодцы такого же успеха добились.
На это нет времени при работе по 14 часов в сутки.
следующий совет по Sot Skills. Учитесь расставлять приоритеты. Делая какое-то дело, спрашивайте себя, приведет ли это меня к цели? будет ли то, что я сегодня делаю, важно через пять лет? И если нет, то сначала делайте то, что ведет к цели,
а потом все остальное.
Приведет Вас Ваша 14-часовая работа к цели?
Тут надо ускоряться если не до скорости света, ну до космических там
скоростей точно. Снять себя с тормозов по полной. и дерзать к небесам!!!
Последний шанс на дворе...
И снова из азов Selbstmanagement: сначала делаем важное, и только
потом срочное. Вы тут такого шухера понагнали, что у меня глаз дергаться
начал. ааааа!!!! побежали!!!! Поезд уходит.... бежим, бежим, вскакиваем
- товарищи, а куда поезд-то идет???? Мать твою, в Архангельск? а нам-то
в Астрахань!!!!
Остановитесь, подумайте!!! Лучше пару месяцев
помониторить рынок и разработать вменяемый план, и только потом уже
делать все размерено и четко. Вам еще 32 года работать!
Думайте немного
более долгосрочно, посмотрите на общий план, с высоты птичьего полета,
на всю Вашу жизнь. Тогда немного срочности поубавится, вот увидите.
В общем и целом: добиться Вашей цели реально, но надо остановиться, подумать и снашала разработать план.

