Deutsch

Konfliktgespräch

19.01.16 17:22
Re: Konfliktgespräch
 
.Ласка. патриот
.Ласка.
в ответ alla0 18.01.16 23:39

Лидер заикнулся, что я плохо запрограммировала модель, но сразу сдулся. Т.к. сам знал, что это вранье и доказательств не имел (а у меня - доказательство противного в виде его хвалебных мейлов). И что он ни разу не высказал мне ни сто критики о модели, он сам признал. Вот это тоже не признак ли глупости?


это признак неготовности к таким методам борьбы и такому развитию событий на данный временной отрезок, потому что свои плюс-пункты по защите себя и своего места.. , как новенький, он собирал иными сподручными методами. как пример, приглашение несговорчивого/нерадивого сотрудника на разговор в присутствии шефа и персоналера. но, думается, твой вызов принят. тем более, что по подковёрной борьбе он тебя на голову выше. вон, даже без знаний в злачное место пробраться смог.


да, тебе удалось их огорошить, и разговор принял иное направление. однако, с этого места выше обозначенный метод с письменными доказательствами будет применён и против тебя.

потому можно лишь посоветовать:

- распечатать все доки и унести домой на сохранение

- следить за своими действиями и быть осторожнее


потому как может статься, что даже твоя хорошая характеристика от предыдущего тл не поможет. потому как это борьба не с просто системой. это борьба с системой в агонии (экономия на всём, угроза инзольвенц и ко)

 

Перейти на