Deutsch

Швейцария

22.01.16 10:08
Re: Швейцария
 
Lyavka патриот
Lyavka

да я не стремлюсь к богатству, а дети и подавно пассивны, их деньги вообще не интересуют. Все же я выросла в жутко бедных (с сегодняшней точки зрения) условиях и хотела хотя бы джинсы себе позволить (мне в детстве мама всю одежду шила и вязала, т.к. покупать не было денег), поэтому грызла зубами, чтобы нормальный уровень доходов достичь. а сейчас дошли до уровня среднего класса и больше не рвемся. Я вон Робкому в ветке про карьеру писала, что иногда наступает такой момент в карьере, когда понимаешь, что не нужны тебе эти 100 тыщ ни нафиг.

А мои дети это изначально понимают, потому что никогда бедными не были, вот и не стремятся особо ни к чему. Но меня это устраивает, главное, чтобы они сами своей жизнью довольны были.

Rhein-Neckar и окрестности Челлендж / Challenge И на старуху бывает порнуха. Досуг можно сделать разнообразным, особенно на работе
 

Перейти на