Вход на сайт
Соседи по бюро
7825 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ alla0 26.11.16 18:05, Последний раз изменено 26.11.16 19:01 (berlije)
И ещё хуже, что ни одного кусочка ни откусить и ни одного глотка не отхлебнуть, чтобы это не стало достоянием общественности.
Хряпай и чавкай, пусть они парятся, а не ты. Я тоже вставала и уходила кофе себе наливать, на горшок и т.д., когда кто-то напротив принимался за яблоко. Мне противно это слышать.
Хуже была только полная дозочка почищенной морковки на целый день вместо обеда, когда начинающий худеть ей хрумкал целый день.
К счастью внутренние позывы наконец-то питаться здорОво быстро проходят. Ни одного хрумканья больше недели не было.
А вот если чел доставал кусочек пиццы, булочку, котлетку из бумажкi или выцарапывал ложкой то, что жена с собой дала или заказывали какой-то сервис и еду приносили в бюро, то все ок. А яблоки и морковка действительно противно слушать.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!