русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Immer wieder ...montags

Болталка-2

11.12.16 21:34
Re: Болталка-2
 
berlije патриот
berlije
in Antwort markisa seti 11.12.16 20:27, Zuletzt geändert 11.12.16 21:42 (berlije)
Ан нет, не то получается что -то...

Знаете, можно было бы написать "не получается", если бы дама

долбилась 15 лет на сайтах знакомств, имела бы десятки отошений, как на конвеере и ее никто бы замуж не брал.

Есть такие, у которых "мужука найти" в приоритете перед всем и вся. Тут видно девка СПОКОЙНАЯ на этот счет была, у нее "замуж и срочно" не чесалось. Спокойно училась, спокойно работала. Если не "получается" были 1 отношения в 18 лет 1,5 года и 3 года с немцем в разных квартирах - то это не "не получается", а "не очень то и заморачивалась, досидела до 36 лет и заморочилась".

У нее нет ни тени в сторону нервных смешков, корчения из себя жертвы и подь....к в отношении к бывшим. Хотя ведущие подначивали.

Я как будущая свекровь вижу: дева - прелесть! Именно здоровое у нее нутро в этом гадском толерастном немецком мире. И по знаку зодиака - дева (мой самымй любимый аккуратнейший в быту и отношениях, честнейший знак). И видно, что в интернете с утра до вечера не втыкает. Здоровая натура, здоровый взгляд на мир, сирота (это очень печально, но для кого-то плюс). Брат нормальный, с твердыми моральными установками. Речь какая хорошая, осознанная без беканий-меканий и затертых речевых штампов. Из России так невесты даже не говорят.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Sprung zu