Deutsch

когда расторгать раб. договор?

15.06.18 22:58
Re: когда расторгать раб. договор?
 
markisa seti коренной житель
markisa seti
в ответ zoiss 15.06.18 14:29, Последний раз изменено 16.06.18 13:09 (markisa seti)
я хочу расчитать на сколько выше вероятность, что мною и моими документами будут заниматься фирмы, ибо в ноябре + декабре много замарочек у фирм, и тем самым я считаю, что термин для интервъю и обработку моего резюме у них не будет временi

Присоединяюсь к мнению уже высказавшихся, а именно:

если у вас договор срочный и вы знаете, что он заканчивается к концу ноября и нет возможности его продлить ( хотя я бы на вашем месте поинтересовалась обязательно -а вдруг у руководства другие планы сейчас, о которых они вам не сообразили сообщить)

То==>

сначала вы ищите работу, если находите сейчас ( допустим теоритически с 01.07.), то говорите что можете начать только с 01.10. Если будущий работодатель готов подождать, то вы сами увольняетесь за три месяца.

Если звезды не упадут так как вам надо и работу не найдёте до конца вашего договора- дорабатываете до конца ноября, потом получаете свои честнозаработанные АА1 ( не забудьте на учёт встать в АА за три месяца до окончания договора ) и конечно параллельно ищите работу. И в принципе я никакой проблемы у вас не вижу.

П.с. к концу года труднее устроится- рождество, праздники и т.д. Но с января начинают осваиваться бюджеты и если вы посидите пару месяцев на АА1 - ваша репутация как специалиста не успеет подмочиться, ну и вы отдохнете. 😉😎

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
 

Перейти на