русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Immer wieder ...montags

Болталка -13

09.01.22 21:47
Re: Болталка -13
 
markisa seti коренной житель
markisa seti
in Antwort td7 09.01.22 21:09, Zuletzt geändert 09.01.22 22:01 (markisa seti)
О-о.. Ну ты смелая, знаем!:-)

Смелость и безбашенность наш девиз.🙈)))

Пляж с муренами и скатами?

Танюш, про мурен нас не предупреждали вообще, от этого встреча с ней буквально в метре от берега, на глубине ниже колена была очень неожиданной, мои эмоции слышны на видео. Я сейчас на ютуб видео залила.

Пляж Акумаль, неожиданно.))

Самый прикол, что мурен я реально боюсь, но спустя 10 минут мы бодро (и я без страха, ну а что))) -навряд ли такое счастье два раза подряд попадётся, подумала я))) поплыли на лодке подальше от берега на кораллы и потом с гидом в течении часа плыли в сторону берега и одновременно наблюдали за подводными жителями.

А здесь встреча на реке Рио Лагартос среди джунглей с небольшим крокодилом, он метра 3 примерно. Но желания погладить его за хвост, как сделал лодочник и почти дотянулся мой муж, у меня лично не возникло.)



Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
 

Sprung zu