Deutsch

Не догоняю сообщение от рекрутера

21.01.22 20:15
Re: Не догоняю сообщение от рекрутера
 
Raperonzolo свой человек
Raperonzolo
в ответ Hryu 21.01.22 15:01
Здесь , скорее всего, хотят проверить ваш немецкий или какой там еще нужен. Психология тут не причем.

Я еще не выразила интереса к вакансии (ибо описания ее в глаза не видела), а у меня уже хотят проверить немецкий? Ну такое себе. Ниже скрин того самого сообщения. Я хоть и открыта для вакансий, но все-таки жду более-менее конкретных предложений. Если я буду с каждым написавшим мне рекрутером по телефону говорить, то от морального и эмоционального истощения решу, что нафиг мне сдалось эта смена работы хаха Еще эти тайны мадридского двора с названием работодателя. То ли скрывают, чтобы подогреть интерес (у меня это вызывает скорее отторжение), то ли имидж у конторы никакой.


А болтовню по телефону в Германии любят. Звонят все всем и по любой хрени.
Я бы сказала, в Германии в принципе любят болтовню хаха



Я, кстати, через рекрутеров ничего себе ни разу не нашла. Год назад рекрутерша с ксинга прислала вакансию "фул-стэк разработчик", на бумажке перечислены все самые модные фишки. Всё, думаю, надо брать. Интервью с потенциальным работодателем (страховка:-))). Я там пою о том какая у вас чудная вакансия, какими крутыми тулами вы там пользуетесь. Смотрю, чего -то ребята начали глаза опускать. Оказалось, что ищут кого-нить, что им это всё наладит, научит 120 крутых спецов этим пользоваться и будет тестировать их дерьмо. Отказали, потому как я не хочу работать тестером.

По-русски эта профессия называется тестировщик улыб

Научить 120 спецов, застрелиться можно! Вообще наладить и обучить кучу народу - это вполне себе вызов, только после этого не тестировать надо, а другое что-то налаживать.

Тоже думаю, что через рекрутера не выгорит. Присылают всякую фигню. Мне как-то проще самой искать. Правда я уже такая привередливая стала, что и в самостоятельном поиске не особо много стоящего хммм

Остановите землю, я сойду
 

Перейти на