Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Биржа & Форекс

Сообщение удалено. Удалил ded34

29.10.05 10:32
Re: Кто получает Pennystockraketen.de? (продолжение)
 
Wlad75 местный житель
в ответ LAD1 19.10.05 20:51
Конкретно по данной акции за последние 250 дней средний объем ежедневных торгов на Франкфуртской бирже составил всего лишь 82.371,82 Евро. При таких маленьких объемах торгов любой новый покупатель с парой тысяч евро способен поднять цену акции на несколько процентов. А желяющий закрыть свою позицию способен обвалить курс на несколько процентов. Вот например на площадке Xetra желающих купить эти акции в пятницу 28.10.05 похоже почти не было. Зато кто-то очень хотел реализовать прибыль и продать. Объем торгов за весь день составил на площадке Xetra аж целых 41.085 Евро. Курс обвалился на 2,94%.
Прибыль обычно успевают получить инициаторы подобных всплесков интереса к какой-нибудь паршивенькой акции, издатели всех этих börsenbrief'ов. Ну и самые расторопные. Это самая настоящая игра, не имеющая отношения к инвестированию.
ma perchè?
"Мы появляемся на свет для того, чтобы помочь друг другу пережить эту самую жизнь, в чем бы там ни был ее смысл" (К. Воннегут)
 

Перейти на