Deutsch

Подарки.

21.05.13 07:49
Re: Подарки.
 
fachmann_58 коренной житель
fachmann_58
в ответ wawbew 21.05.13 00:14
В ответ на:
Вадим,лично моё мнение,я бы ни себе ни своим не брал бы такое,не потому что как-то я плохо отношусь к этому,просто сам вид,торчащего пуха,во мне вызывает раздражение,помню по детству те колючие шарфы,носки,свитера,до сих пор аж дрожь/мурашки по коже.

Коль мой пример задел всех, продолжим.
Игорь, я в детстве имел отрицательный опыт в поедании рака, потом на долгие годы меня от их воротило, пока мне не объяснили как их есть.
Твой опыт с изделиями из собачьего пуха(подшерстка) натолкнулся на халтуру, которая подразумевала смесь пуха с шерстью, от того и покалывания, хотя трудно верится, что как жителю Молдавии тебе пришлось носить эти изделия.
В ответ на:
То что изделия сделаны без краски и являются натурпродуктом,я бы тебе посоветовал обратиться в сети магазинов натурпродукта,БИОмагазины.

Нет это не по мне, тем боле, что продажи понемногу стронулись с места, не плохая тенденция продажи в мае.
В ответ на:
Как подарок на Новый год-НЕТ,как подарок на рождество ДА!!!!Хотя в Германии по идее всё наоборт,т.к. Рождество,более почитаемо,чем Новый год.

Подарки не подразумевают только перечисленные праздники.
К примеру папин день, тут не плохое сочетании, удочка и тёплая вещь.
Почему этот пример, потому, что рыбаки и покупали.
Тему по сути зафлулили, а хотелось развить её совсем в другом ключе.
Любая тема может быть если в нее входят люди думающие. Темы новые должны возбуждать интерес, тренировать мышление.
Долбить до оскомины старое, это под стать дебилизму.
Обрати внимание на мою группу с её количеством и на предпринимателей, разница весомая, говорильня в соотношении у меня превосходит.
Почему не говорят у предпринимателей, так как знают, что второй пост будет за дизелем и тема примет флуд или просто тормознётся.

 

Перейти на