русский

первая ласточка?

18.06.15 19:17
Re: первая ласточка?
 
gendy Dinosaur
gendy
не будет он нормально реагировать
http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/582995438059D46A43257E680053228D
В ответ на:
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ
О вызове в МИД России Посла Королевства Бельгия в Российской Федерации
1213-18-06-2015
18 июня в МИД России был вызван Посол Королевства Бельгия в Российской Федерации А.Ван Меувен, которому заявлен решительный протест в связи с арестом счетов Посольства России в Бельгии, постоянных представительств России при ЕС и НАТО в Брюсселе, а также ряда других российских организаций в Бельгии.
Послу Бельгии было сказано, что российская сторона рассматривает такие действия компетентных органов Королевства Бельгия как откровенно недружественный акт, грубое нарушение общепризнанных норм международного права и требует в этой связи от бельгийской стороны принятия незамедлительных мер по восстановлению нарушенных в Бельгии суверенных прав Российской Федерации и обеспечению нормального функционирования российских учреждений и юридических лиц. В противном случае российская сторона будет вынуждена рассмотреть вопрос о принятии адекватных ответных мер в отношении находящегося в Российской Федерации имущества Королевства Бельгия, в том числе имущества Посольства Бельгии в Москве, а также его юридических лиц.
Посол Бельгии заверил, что незамедлительно проинформирует власти своей страны о заявленном российской стороной протесте.

имушество посольств неприкосновенно.
даже во вреня ВОВ оба крупнейших диктатора не тронули посольства врага.
такое означает разрыв дипотношений со всем миром. дефакто стать непризнанной страной типа приднестровья.

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Sprung zu