русский

Нужен ли вам Евросоюз?

19.06.15 23:08
Re: Нужен ли вам Евросоюз?
 
v0id* патриот
v0id*
В ответ на:
Я быстренько...не знаю как у вас там с рождаемостью, а у нас только в моём районе построили 4 огромных детских садика и сейчас строят пятый. Школы строят быстрее, чем я успеваю об этом узнавать. На улице посмотришь, так идёт с маленьким ребёнком и уже опять беременная..

Geburten-Schock: Deutschland ist weltweit Schlusslicht - N24.de
Überraschende Statistik:Plötzlich haben wir die niedrigste Geburtenrate der Welt...
У вас в Саксонии мусульман нет, так что судить об этом на своем опыте ты не можешь.
А вот в Берлине, например, 80% преступников-рецидивистов составляют турки и арабы (в основном арабы) - это по официальной статистике берлинского сената (ссылку могу дать). Хотя там на 3,5 миллиона населения 180 тысяч турок и 70 тысяч арабов. Т.е. 7% населения. Это нормально?
К примеру, 6 турок забили насмерть вьетнамского пацана Джонни К. - просто так, ни за что, захотелось садизма.
Сегодня двоих убийц уже выпустили, дали по 2 года 8 месяцев - за убийство, отсидели год.
А если б про это убийство не сообщили по многим СМИ (обычно - НЕ СООБЩАЮТ), то могли бы и вообще не посадить.
Каждый третий турок, рожденный в Германии, не заканчивает среднюю школу (т.е. даже самую убогую - реальшуле). Половина турок сидит на социале. Хотя они тут живут уже в третьем-четвертом поколении.
Все это нормально?
Эй, фуфло, готовься к шмону, ты на стрём поставлен у ворот... Присоединяйтесь: https://t.me/kudy_vadis
 

Sprung zu