русский

В Лугандоне восстание?

20.06.15 14:17
Re: В Лугандоне восстание?
 
gendy Dinosaur
gendy
В ответ на:
Хорошо...давайте по другому рассуждать...по взрослому...где фото пересечения российско-украинской границы боевой техникой в сотни и тысячи едениц и провоз боеприпасов

вот так они колонной в тысячи единиц и поехали. есть достаточно и фото и видео российской техники на оккупированных территориях. есть трофейная российская техника.
для особо неверащих есть даже видео с сайтов сепаратистов и с "парада" в донецке , где участвовфала российская техника.
да видео пересечения границ тоже есть, хотя и мало , по понятным причинам
В ответ на:
Американский военный заявил что накопленного советского оружия и боеприпасов хватит на 30 лет граждланской войны.

вот и гонят этот хлам сепаратистам , хотя это действительно старый хлам
В ответ на:
Если границу отдать Киеву то уверен что будет самое первое сделано это запрет на провоз российских гуманитарных грузов и запрет на выезд украинцев кто не хочет себя и свои семьи более ассоциировать с Украиной.

под "гуманитарными грузами" выподразумеваете соляр для танков и снаряды в военных груовиках выкрашенных в белый цвет?
ни одон из этих грузовиков никто никогда не досматривал , а фото и видео выгрузки из их боепропаспв уже просачивались в сеть. а кто мешает выезжать сейчас украинцам? как им можно будет помешать, если граница будет под контролем и через неё не будут шататься бурятские шахтёры на танках? ну не нужно так доверчиво повторять пропаганду.
В ответ на:
Что сделали с Крымом-перекрыли воду и максимально затруднили пересечение границы и торговлю продуктами питания...о

а что должныбыли сделать? проведите примеры обеспечения продуктами питания городов оккупированных немцами в 1941-1945гг?
снабжение оккупированных территорий лежит на оккупантах, это касается и донбасса и крыма и воды и пенсий.
В ответ на:
.Не Россия причина гражданской войны а Обама и Меркель...

обама и меркель оккупировали крым и гонят технику и наёмников сепаратистам. не несите чушь.
В ответ на:
Путин делает всё возможное что бы украинцы поменьше убивали друг друга...мы один народ но самый разделённый...надо объединяться тогда всё будет хорошо через некоторое время

вы будете смеяться, но путин действительно сделал всё , чтобыукраинцы обьединись с русскими желающими жить на украине. обьединились, чтобы защититься от самого путина и его террористов

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Sprung zu