русский

Что будет когда ничего не будет?

27.06.15 14:24
Re: Что будет когда ничего не будет?
 
indifferent 7 коренной житель
indifferent 7
in Antwort kurban04 27.06.15 14:16
Курбан, мягко говоря Вы не правы. Мне вот совсем недавно рассказали друзья о массовой драке в Турции, в Кемере русских с украинцами. Утром над отелем вывесили украинский флаг.
У меня близкая подруга работает в райзебюро. Она местная немка. Она мне уже пару лет как рассказывает, что немцы просят отели без русских.
В прошлом году я катался на лыжах в Австрии и в оооочень приличном отеле у меня был конфликт с двумя вечнопьяными пузатыми русскими. Не хочу рассказывать подробности, но потом менеджер отеля мне сказал, что больше русским они туры не продают.
Мало того...мне рассказывают мои друзья в Москве, что они сами заказывают туры туда, куда не ездят отдыхать россияне.
Отдыхать я езжу часто. В Чешке бываю так часто, что уже сильно надоело. Там русские ...ну Вы у чехов спросите.
Отож!!!
 

Sprung zu