Deutsch

футбольная ветка и типа таво

28.06.15 21:58
Re: футбольная ветка и типа таво
 
indifferent 7 коренной житель
indifferent 7
в ответ v0id* 28.06.15 21:20
Что это за выражения в мой адрес?
В ответ на:
Технические ошибки! А я о чем? И на кой хер нужон был тогда весь предыдущий спич?
Ещё раз теоретикам...недобежал до мяча, это и есть техническая ошибка. Понимаешь? Или ты только помнишь как якобы Лобановский кому-то что-то сдавал? Ты хоть одно техническое движение на поле понимаешь правильно или сплетни от футбола гораздо интереснее?
Недобежал, это значит неправильно подошёл к мячу. Так часто бывает в конце игры. Это сказывается мышечная усталость. Глазами определяешь расстояние правильно, а мышцы выполняют это движение судорожно.
Как тебе ещё объяснить? Плюс выход вратаря из ворот до удара это очень субъективный фактор, который визуально очень сложно определить. Плюс у опытных вратарей для этого есть свои хитрости. Например-он начинает движение ещё до удара вдоль линии ворот, что потом для судьи очень усложняет понимание момента, когда он начал двигаться навстречу удара. Судья повторы смотрит потом. А не как ты -сразу.
ПыСы Я щи не ем и тебе не советую. Маразматический суп...мягко говоря.
Отож!!!
 

Перейти на