русский

В Лугандоне восстание?

06.07.15 08:29
Re: В Лугандоне восстание?
 
  kurban04 патриот
kurban04
in Antwort gendy 05.07.15 12:32
В ответ на:
не было бы.
В ответ на:
то это был бы

Вы по-прежнему занимаетесь гаданием.
В ответ на:
сионизм появился как бы за полстолетия до холокоста. вы ничего не путаете?
Вроде ничего. Два-три звена в логической цепочке приводят нас к тому, что причинно-следственная связь в цепочке сионизм-холокост-Израиль присутствует.
В ответ на:
кстати вы в курсе, что по основам иудаизма еврейство это совсем не национальная принадлежность?
Конечно. Но еврей, вне зависимости от иудаизма имеет право на переселение в Израиль. Именно в связи со свой национальностъю.
В ответ на:
мотивация таже что и с германией - где колбаса дешевле и вкуснее.
О том, где колбаса дешевле и вкуснее можно судить лишь зная об этом. Те 95%, проголосовавшие ногами против тех принципов, на которых создавался Израиль сравнивать не могли. Но прекрасно были осведомлены, что место,м куда они как евреи по всем показателям должны были бы ехатъ, совсем для евреев небезопасно, а жизнъ дороже колбасы. Поэтому и ехали фанатики да те, кому уж совсем деваться некуда было.
В ответ на:
благодаря им вероятносто повтора холокоста минимальна,
На территории Израиля - да, хотя тоже не исключено. Демографическая обстановка через лет 200 поменяется, евреи окажутся в меньшинстве и всё. Сравнивать шанс погибнуть еврею от организованного Холокоста где-нибудъ в Канаде или от теракта на дискотеке в Израиле нельзя. Вернее можно, но результат сравнения понятен.
 

Sprung zu