Вход на сайт
топовая новость?
50953 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Schachspiler 05.08.15 22:08
В ответ на:
А цивилизованный подход - это понимание, что язык является не средством угнетения или подавления тех людей, у которых родным является русский, а средством обмена информацией и только.
Вы просто не читаете то, что Вам пишут. Я же написал, что эти политические шоу фактически двуязычные. Кто на каком хочет, на таком и говорит. Это толерантность или где?А цивилизованный подход - это понимание, что язык является не средством угнетения или подавления тех людей, у которых родным является русский, а средством обмена информацией и только.
Ну а главное-язык это не вопрос морали или толерантности, язык это вопрос экономический.
В том смысле, что хочешь получить хорошее образование в Украине, ты должен знать украинский язык. Хочешь попасть на престижную гос.службу, ты должен знать украинский язык. Хочешь вообще получить хорошую работу, ты обязан знать украинский язык и ещё парочку иностранных.
Если кто-то утверждает, что в Украине есть люди, которые не понимают по-украински, то или он никогда не был в Украине, или провокатор.
В ответ на:
как невозможно вывести деревню из той девушки, которую вывезли из деревни.
Вот эта банальность не есть юмор в Украине. Ну шоб Вы понимали.как невозможно вывести деревню из той девушки, которую вывезли из деревни.
Отож!!!