Deutsch

Вести из зазеркалья

20.08.15 18:44
Re: Вести из зазеркалья
 
arys2004 коренной житель
arys2004
в ответ arys2004 20.08.15 18:37
Хорошая поговорка: кому война, а кому - мать родна.
Кто воевал в Донецке, а кто и делал бизнес на этом. И причем это как раз те люди, которые к этой войне и призывали.
Главари так называемой «Донецкой народной республики» покупают элитную недвижимость в Москве. Об этом сообщил журналист Алексей Мацука на своей странице в Facebook.
«Тем временем, известная дончанка Дарья Морозова (называет себя «обмусленном ДНР») купила себе квартиру в Москве, а всем известный, так сказать, «министр обороны ДНР» по кличке «Царь» из Славянска Кононов купил дом на Рублевке тоже в Москве. Вот такая она - борьба за права трудящегося народа», — написал журналист.
Дарья Морозова — так называемый «уполномоченный по правам человека» ДНР. Владимир Кононов с августа 2014 года, после «отставки» Игоря Гиркина (Стрелкова) занимает псевдодолжность «министра обороны» ДНР.
Ранее сообщалось, что у главаря так называемой «Донецкой народной республики» Александра Захарченко оказался довольно внушительный кортеж из джипов.
Милиция Донецкой области объявила в розыск 11 так называемых «министров» незаконной группировки «ДНР», действующей на Донбассе.
 

Перейти на