Deutsch

топовая новость?

30.10.15 17:57
Re: топовая новость?
 
laodzi местный житель
странные у вас споры ..
военные обязанны противника уничтожать ..всеми доступными способами .американцы например очень удачно применяют бомбардировки мирного населения ..для деморализации . уничтожают женщин и детей сотнями тысяч ..считается что это очень эффективный метод.
но вам видимо в методичках из вашингтона запрещают на эту тему говорить ..
видимо вам разрешено только на определенные темы поддерживать разговоры .))))))))))))))))
интересно за вами наблюдать ..)))))))))))))
если у французского генштаба нет планов на случай войны бомбардировок Лондона ...или Вашингтона ..то им грошь цена! на то они и военные ..а то что сегодня кто то союзник..ето мало что значит ..японцы тоже были союзники штатов до перлхарбора ..
для того и имеют союзников чтоб наиболее эффективно нанести по ним удар ..неожиданно ..что с военой точки зрения оправдано ..
так что смешны и нелепы все околорезуновские споры ..
парикмахеры и артисты с певцами ртом ..и художники с бухгалтерами обсуждают как лучше воевать )))))))))))))))))))))
лучше именно так как описывает Резун ..готовить втайне нападение...так что если у Сталина такого плана не было..он бездарность!!!
а если был...то он на своем месте ..и достоин уважения ..
ТАК ЖЕ ОПРАВДАНО С ВОЕНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ россией через агентуру ФСБ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ ..это позволяет создать у противника очаги напряжености и ослабить его .
видимо и поляки тоже финансируют ОУН ..в случае чего смогут приказать начать беспорядки и смогут ввести свои войска для подавления ..и оставить их .
расходы то небольшие на поддержку бендеровского движения ..а выгода от возврата западной украины огромна ..
так что это выгодно очень .
 

Перейти на