русский

Нужны ли нам в группе "киноманы".

12.05.16 14:02
Re: Нужны ли нам в группе "киноманы".
 
indifferent 7 коренной житель
indifferent 7

Тут есть ещё один вопрос, а зачем нам в принципе с ними диалог? Убеждать их в том, что 90% их сограждан это тупые ублюдки?Объяснять, что страной правит фашистская клика, призывающая весь народ готовиться к Большой Войне? Кто на этих придурков нападал? Кто посягал на что-то, что этим идиотам принадлежит?

Кому вообще нужно это загаженное дерьмо, под названием Россия?

Разве можно этому жлобью объяснить, что в современном мире никому и нахрен не нужны их газ и нефть? Припадочная Латынина в каждой передаче проповедует крах Западного Мира, выдавая себя за противницу современного российского режима.

Веллер сколько раз закатывал истерики по этому поводу (прошу прощения, но я Вашу ссылку по Веллеру не открывал).

Позиция Быкова в политике мне тоже мало симпатична. Безусловно талантливый писатель, но когда он заявляет, что создание государства Израиль это неудачный эксперимент, то иначе как мудак я его назвать не могу.

Из них всех прёт это имперское величие, которое так воняет, что нет никакого желания находиться рядом с этими разлогающимися трупами. Какими бы розовыми они не выглядели.

ПыСы Я вообще не смотрю российское ТВ ни под каким соусом. Только спорт, если его нет на немецком, или других ТВ. А тут один знакомый киевский продюсер мне сбросил ссылку про обсуждение на РТР музыкального конкурса Евровидение. Этот конкурс я тоже не смотрю, так как такая музыка меня не интересует. Но...я послушал минут 5 наверное. Такое впечатление, что они готовятся к войне а не к песенному конкурсу. Может я иногда тут и бываю слегка эмоциональным, но в реальной жизни я очень спокойный человек. А тут прямо бешенная агрессия...я отлично знаю как снимать нервное напряжение, но тот нарастающий накал, который там шёл просто волнами...даже меня больше чем на 5 минут не хватило. А тупая вата это кушает сутками, под Оливье. Ну и какой диалог после этого?

Отож!!!
 

Sprung zu