Вход на сайт
Вести из зазеркалья - 2
18934 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ winner07 08.03.17 11:22
оригинально поздравили женщин путреотичненькие менты нерезиновой:
На Красной площади задержаны несколько активисток, развернувших плакаты с надписями «Женщину – в президенты», «Женщину – в патриархи», «Вся власть – женщинам» и «Мужчины, вон из Кремля!». Помимо активисток сотрудники правоохранительных органов задержали корреспондентов «Новой газеты» Елену Костюченко и Анну Артемьеву
это при том, что онвамнедимон с утреца пораньше утвердил национальную стратегию в интересах женщин на 2017-2022 годы (охренительно оригинальную и смелую, я п сказал):
Стратегия основывается на том, что права женщин являются неотъемлемой частью общих прав человека. В рамках стратегии планируется создать условия для увеличения количества женщин-руководителей, женщин-бизнесменов и женщин-политиков, сокращение разницы в зарплате мужчин и женщин и повышение конкурентоспособности женщин на рынке труда.
может, тем московским мнтам просто никто не сказал, что 2017 год уже пару месяцев как наступил? или в той скаленовставляндии реально все постановления кремляди нужно понимать и воплощать с точностью до наоборот?
мир разделился на людей и путирасов