Deutsch

Вести из зазеркалья - 2

24.03.17 18:10
Re: Вести из зазеркалья - 2
 
arys2004 Забанен до 21/5/25 15:22 коренной житель
arys2004
в ответ winner07 24.03.17 15:00

Они так "разрисовали", как будто Ту-154 - словно старый трамвай, уходя от реальной сути. ВС находится на высоте в экстремальных условиях, а пилоты - люди, все может быть, поэтому на борту, на панели есть масса предупреждений и зихерунгов, грубо говоря, "от дурака".
Вброс таких версий, конечно, отвлекает, вернее, направляет на фальшь-направление, конечно, делает пиар этому изданию. Но если честно, .... лучше бы молчали.)))
Материал подан под именем неизвестного эксперта, который предполагает, что кроме Волкова там был неизвестный, и тут же сама газета пишет, что они вычислили: это военлет, инструктор, который "не умеет убирать шасси". Я понимаю, что может быть разное расположение приборов на панели в зависимости от модификации, но на панели написаны названия тех элементов, которые этими тумблерами, рычагами управляются!



Опять же про упоминание о следе ВВ. Когда произошла катастрофа с А321 над Сев.Синаем, тоже говорили, что нет следов ВВ, а тепeрь официально сказано: "установлен факт высокоэнергетического динамического воздействия на обшивку самолёта по направлению "изнутри-наружу" и "взрывной декомпрессии" в полёте. А в этой ситуации с ТУ-154 расследованием катастрофы занимается главное военное следственное управление СК РФ. Думаете, узнаем правду? "Сор из избы" они не вынесут никогда.

 

Перейти на